凤凰娱乐app官方网站县足球场建设(看台改造)工程中标候选人公示

发布时间:2018-10-09 15:42信息来源:凤凰娱乐app官方网站资源交易中心点击数: 字号:【

招标工程项目编号: E3504210401100015001

本工程于 20181008 1500时在凤凰娱乐app官方网站县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:凤凰娱乐app官方网站县文体广电出版局  址:凤凰娱乐app官方网站县雪峰镇  话:0598-2861079联系人:陈先生

2、招标项目名称及方式  

招标项目名称:凤凰娱乐app官方网站县足球场建设(看台改造)工程

招标方式:公开招标

3、中标候选人及中标金额

第一中标候选人: 福建奕祺建设有限公司   投标文件密封完好,投标报价5088349元,工期180日历天,工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,  项目负责人 :张进通,闽235081138527 

      第二中标候选人: 福建立淦建设发展有限公司 ,投标文件密封完好,投标报价5088349元,工期180日历天,工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,  项目负责人:金韵,闽 235081029414 

        第三中标候选人: 永安市海宇建设有限责任公司 ,投标文件密封完好,投标报价5088349元,工期180日历天,工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,  项目负责人: 管桂贤,闽235070703921

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

依据及理由

备注

福建荣悦建设工程有限公司

不合格

未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章

/

5、评标委员会成员名单

评标专家: 邱德如、邱凤、林友平、游木生、冯仁祥

6、公示时间

公示期为  20181009日至 20181012

7、联系方式

招标代理机构:  福建建盛工程管理有限公司  

地址:泰宁县水南西街15号丹霞名府l号楼二层

电话: 0598-7868799    

联系人:   邱工 

监督部门:凤凰娱乐app官方网站县住房和城乡规划建设局 电话:0598-2818891

    公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

  期:20181009

附件下载

相关报道

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 手机门户|帮助中心 | 网站说明 | 导航链接
主办:凤凰娱乐app官方网站办公室  电话:0598--2813749
邮箱:fjmxzfw@126.com  地址:凤凰娱乐app官方网站县雪峰镇民主路459号  邮政编码:365200
闽公网安备35042102000101号
备案号:闽ICP备05036248号  网站标识码:3504210001
欢迎登录本站,您是本站第1864160位访客